CHANGE LAYOUT
  • leftlayout
  • rightlayout
SET FONT SIZE
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

FORUM KOMUNIKASI PUTRA PUTRI PURNAWIRAWAN DAN PUTRA PUTRI TNI POLRI

Home Pengurus PP FKPPI PERIODE 1993 - 1997

PP FKPPI PERIODE 1993 - 1997

E-mail Print PDF
 
 
SUSUNAN PENGURUS PUSAT FKPPI
PERIODE 1993 - 1997


1. Ketua Umum : ASEP R.SOEDJANA

2. Ketua : Ir.EDWIN KAWILARANG
3. Ketua : ADIGUNA SUTOWO
4. Ketua : Ir.HARDI UTOMO, MS
5. Ketua : OMAN RAFLIES, SE
6. Ketua : Ir.SAPTANOESA WENTHE
7. Ketua : Dra.TRI IRIASTUTI
8. Ketua : Dr.ANWAR KUSUMA
9. Ketua : Ir.HENDRI DWIWANTARA
10. Ketua : Drs.NORMAN SONI SONTANI
11. Ketua : LOEKY LOEKMAN HAKIM HARAHAP,SH
12. Ketua : BAMBANG ATMANTO WIYOGO
13. Ketua : DUDHIE MAKMUN MUROD

14. Sekretaris Jendral : BAHRIYOEN SOETJIPTO

15. Wakil Sekjen : AGUNG SUDHARSA
16. Wakil Sekjen : HADRIANI ULI TIUR SILALAHI
17. Wakil Sekjen : Ir.GATOT SUDARIYONO
18. Wakil Sekjen : DEWA GANESHA SWARA
19. Wakil Sekjen : ABDUL RASYAD
20. Wakil Sekjen : NURWENDO HARI CAHYADI

21. Bendahara Umum : LUTHFI ISMAIL

22. Bendahara : Ir.EDDY KUNTADI
23. Bendahara : FERDIANSYAH,SE
24. Bendahara : ANANTA TRIA N.YUNUS, SE
25. Bendahara : LETTY PANGGABEAN

SUSUNAN PENGURUS DEPARTEMEN PENGURUS PUSAT FKPPI
MASA BAKTI 1993 - 1997

Departemen Organisasi dan Keanggotaan :
1. SINANG DJAYA
2. SAID DAMANIK
3. HERMANSYAH

Departemen Penerangan dan Hubungan Antar Lembaga :

1. DJOKO LAKSONO
2. REINHART SILITONGA
3. BAMBANG HARDI WINATA

Departemen Hubungan Antar Generasi Muda dan Olah Raga :
1. FAJAR IMAN
2. KUSDIARTO
3. YANSEN SAPUTRA GOJANG

Departemen Peranan Wanita :
1. KUSUMA H.N PUTRI
2. NANI HASTUTI UTOMO
3. LILLY ANDROMEDATI

Departemen Pendidikan dan Kaderisasi :
1. DIBI NICHLANY
2. KUSNADI
3. ADINA SULASTINI.AZ

Departemen Hukum dan Wajib Bela Negara :

1. R.ERWIN MOESLIMIN SINGAJURU
2. JONI ALEXANDER KALALO
3. ICUK SUKOCO 

Departemen Tenaga Kerja :
1. KRISNO H.INDIARTO
2. TRIWIBOWO SUSILO
3. KIKI ODITYA GUNADARMA

Departemen Koperasi dan Wiraswasta :

1. YANU SIBOEN
2. DEVITA ERNANDA
3. ENDANG R.SOEGOMO

Departemen Kependudukan dan Lingkungan Hidup :
1. ENDANG W.RAMABOEDI
2. RIZA INDRIAWAN
3. HANS SILALAHI

Departemen Seni dan Budaya :
1. YULIZAR SIMANUNGKALIT
2. FEMMY EKA KARTIKA PUTRI
3. LUCKY ANWAR

Departemen Cendekiawan, Ilmu Pengetahuan, Teknologi dan Penelitian Pengembangan :

1. SUTAN TASWIN
2. AGUNG MOERDIFI
3. DIAN ANDRIAWAN

Departemen Kerohanian, Pembinaan Mental dan Pengabdian Masyarakat :

1. Dr.HARRY SIREGAR
2. DWI SETYA PRATIWI
3. SYAMSU RIDWAN